С 26 по 27 мая в Санкт-Петербурге прошла 17-я Специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации».
ООО «ЭЛЕГИР-МАРКИНГ» приняло активное участие в конференции, представив комплексное решение для маркировки провода, кабеля, клемм и оборудования.
ООО «ЭЛЕГИР-МАРКИНГ» приняло активное участие в конференции, представив комплексное решение для маркировки провода, кабеля, клемм и оборудования.
Представители компании — коммерческий директор Ахметвалиев Рустам и менеджер по продажам Калитвянская Валентина — рассказали участникам о ключевых преимуществах систем маркировки ELEGIR ® и продемонстрировали новинки ассортимента: овальные маркеры, маркировочные флажки, объемные наклейки, расширение линеек саморазрушающихся наклеек-пломб, кабельных бирок, знаков электробезопасности, наклеек для маркировки токоведущих шин и новую разработку – кабельный контейнер под стяжку для маркировки кабеля.
Компания презентовала продукцию, провела переговоры с действующими и потенциальными партнёрами, приняла участие в деловых встречах. Клиентам были предоставлены ответы на вопросы по подбору маркировки и работе в программном обеспечении.
Компания презентовала продукцию, провела переговоры с действующими и потенциальными партнёрами, приняла участие в деловых встречах. Клиентам были предоставлены ответы на вопросы по подбору маркировки и работе в программном обеспечении.
Посетители стенда высоко оценили комплексное решение для маркировки, особенно отметив:
- Универсальность решения: широкий ассортимент расходных материалов и возможность печати на одном принтере;
- Качество и эксплуатационные характеристики продукции, чёткость нанесенных обозначений;
- Удобство и скорость маркировки;
- Разработанное на основе отзывов пользователей программное обеспечение ELEGIR MARKING.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в работе стенда компании!
С уважением,
ООО «ЭЛЕГИР-МАРКИНГ»